Девчёнки рулят! Это их база!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девчёнки рулят! Это их база! » Начало » Прочитай! Это про форум, там МАЛО


Прочитай! Это про форум, там МАЛО

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Кто считает себя круче мальчишек?
Я!!!

100% - 2
Нееет! Мальчики круче

0% - 0
И мальчики и девочки!

0% - 0
Голосов: 2

1

Привет всем! Короче, для начала что нужно? Нужно ведь что то делать тут, так? Зайдите в раздел Ворота ПОМ а остальное прочитаете сами! Все поймете сразу же!!!!! А так сейчас здесь напишите Какой у вас любимый цвет и опишите мальчиков и почему вы их ненавидите! ???? И запомните! НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА ТЕ, КТО ЗА МАЛЬЧИКОВ, А НЕ ПРОТИВ НИХ! Кто за мальчиков или кому не понравилось наше сообщество, зайдите в ПД! Удачки!

0

2

Мой любимый цвет - черный. У нас в классе все мальчики идиоты. А если в общем, то мальчики это озабоченные самовлюбленные идиоты и дебилы. Я не понимаю почему мальчиков ТАК "это" интересует. Это всегда так достает. Почему нет воспитанных мальчиков-романтиков. ООч жаль, что нету!!! У нас тока ДЕБИЛЫ и все. У нас нормальных мальчиков ваще к в классе не существует!!!!! Развелось же придурков на мою голову))) У нас нет мальчиков с которыми можно ПРОСТО поговорить и это выводит из себя!!!!

0


Вы здесь » Девчёнки рулят! Это их база! » Начало » Прочитай! Это про форум, там МАЛО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно